GENIE® Taschenrechner 520 10-stellig mit Klappdeckel grau
GENIE® Taschenrechner 520 10-stellig mit Klappdeckel grau
Produktnummer:
705669_9199100440
Hersteller:
GENIE
EAN:
4015468102735
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100440
GENIE® Taschenrechner 520 10-stellig mit Klappdeckel grau
GENIE® Taschenrechner 520 1 x 10-stellig grau Solar-Energie · Batterie
Eigenschaften "GENIE® Taschenrechner 520 10-stellig mit Klappdeckel grau"
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
|---|---|
| Art des Displays: | LCD-Anzeige |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. integriertem Klappdeckel |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 10-stellig |
| Breite: | 137,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 91,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 223,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 79,5 g |
| Maße: | 80 x 10 x 120 mm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | 520 |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Taschenrechner 520 |
| weitere Funktionen: | Wurzelberechnung |