Soennecken Tischrechner CS900 8662 schwarz
Produktnummer:
705669_9199100787
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630000248
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100787
Soennecken Tischrechner CS900 8662 schwarz
Soennecken Tischrechner CS900 143 x 46 x 206 mm (B x H x T) Solar-Energie · Batterie schwarz
Eigenschaften "Soennecken Tischrechner CS900 8662 schwarz"
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
|---|---|
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Breite: | 152,0 mm |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 258,0 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 48,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 244,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 150 g |
| Maße: | 143 x 46 x 206 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Nein |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | CS900 |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Summe/Zwischensumme möglich: | Nein |
| Summenbildung möglich: | Ja |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner CS900 |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Quadratwurzel, Bruttomargentaste |