CASIO Taschenrechner SL-300VERA Solar/Batterie dunkelblau
CASIO Taschenrechner SL-300VERA Solar/Batterie dunkelblau
Produktnummer:
705669_9199153715
Hersteller:
CASIO
EAN:
4549526613760
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153715
CASIO Taschenrechner SL-300VERA Solar/Batterie dunkelblau
Handliche Klassiker mit extra großem Display.
Eigenschaften "CASIO Taschenrechner SL-300VERA Solar/Batterie dunkelblau"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Konstantenspeicher: | Konstantenspeicher |
| Art der Batterien/Akkus: | LR54 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schutzabdeckung |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 8-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Masse (Gewicht): | 50 g |
| Maße: | 70 x 7,5 x 118,5 mm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | SL-300VERA |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Taschenrechner SL-300VERA |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Euro-Umrechnung |