CASIO Tischrechner HR-8RCE-BK schwarz
CASIO Tischrechner HR-8RCE-BK schwarz
Produktnummer:
705669_9199100056
Hersteller:
CASIO
EAN:
4971850099604
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100056
CASIO Tischrechner HR-8RCE-BK schwarz
CASIO® Tischrechner HR-8RCE schwarz 102 x 42 x 209 mm (B x H x T) Batterie · Netzbetrieb schwarz
Eigenschaften "CASIO Tischrechner HR-8RCE-BK schwarz"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 4 Batterien |
|---|---|
| Anzahl der Displays: | 1 Display |
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art der Stromversorgung: | Batterie, Netzbetrieb |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung der Dezimalstellenwahl: | 0, 2 |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Additionsrolle |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 118,0 mm |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Ja |
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Fließ-/Festkommaberechnung vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 504,0 g |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 274,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 271 g |
| Maße: | 102 x 42 x 209 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Ja |
| Netzanschluss vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | HR-8RCE |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Rundungsautomatik vorhanden: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Farbrolle |
| Verwendung für Rollenbreite: | innenliegend: 58 mm, außenliegend: 57 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner HR-8RCE |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 2 Zeilen/s |
| optionales Zubehör: | Netzadapter AD-A 60024 |