GENIE Schulrechner 82SC 12071 240Funktionen 10stellig schwarz
GENIE Schulrechner 82SC 12071 240Funktionen 10stellig schwarz
Produktnummer:
705669_9199100438
Hersteller:
GENIE
EAN:
4015468120715
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100438
GENIE Schulrechner 82SC 12071 240Funktionen 10stellig schwarz
GENIE® Schulrechner 82 SC 2 x 10-stellig 240 Funktionen schwarz
Eigenschaften "GENIE Schulrechner 82SC 12071 240Funktionen 10stellig schwarz"
| Anzahl der Funktionen: | 240 Funktionen |
|---|---|
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 2 x 10-stellig |
| Breite: | 159,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 155,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 224,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 111 g |
| Maße: | 80 x 12 x 155 mm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | 82 SC |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (1 Taste) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schulrechner 82 SC |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| statistische Berechnung möglich: | Ja |
| trigonometrische Funktionen vorhanden: | Ja |