CASIO Schulrechner FX82MS-2-W-ET-B 2nd Edition
CASIO Schulrechner FX82MS-2-W-ET-B 2nd Edition
Produktnummer:
705669_9199153708
Hersteller:
CASIO
EAN:
4549526612107
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153708
CASIO Schulrechner FX82MS-2-W-ET-B 2nd Edition
Standard-Schulrechner mit 2-Zeilen-Display und ergonomischen Design! Komfortable Menüführung für statistische Berechnungen.
Eigenschaften "CASIO Schulrechner FX82MS-2-W-ET-B 2nd Edition"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Batterie |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | AAA/Micro |
| Art der Stromversorgung: | Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Behälters: | Hardcase |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig, 1 x 10+2-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| DEG/RAD/GRAD-Umrechnung möglich: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Masse (Gewicht): | 95 g |
| Maße: | 77 x 11 x 164 mm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | FX-82MS 2nd edition |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Summenbildung möglich: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schulrechner FX-82MS 2nd edition |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| statistische Berechnung möglich: | Ja |
| trigonometrische Funktionen vorhanden: | Ja |