CASIO Tischrechner FR-2650RC Netzbetrieb 12Zeichen ws
CASIO Tischrechner FR-2650RC Netzbetrieb 12Zeichen ws
Produktnummer:
705669_9199120591
Hersteller:
CASIO
EAN:
4549526601941
Lieferzeit:
1-3 Tage
74,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120591
CASIO Tischrechner FR-2650RC Netzbetrieb 12Zeichen ws
Re-Print-Funktion (Option eine Berechnung (max. 150 Schritte) so oft wie gewünscht auszudrucken). Check & Correct Funktion (Aufruf- und Korrekturoption für die letzten 150 Rechenschritte). After-Print-Funktion (Option eine Berechnung nach der Eingabe aller Operationen (max. 150 Schritte) zu drucken im Nicht-Druck-Modus).
Eigenschaften "CASIO Tischrechner FR-2650RC Netzbetrieb 12Zeichen ws"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Displays: | 1 Display |
| Art der Batterien/Akkus: | CR2032 |
| Art der Stromversorgung: | Netzbetrieb |
| Art des Displays: | Digitron |
| Ausführung der Dezimalstellenwahl: | 0, 2, 3, ADD2 |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Additionsrolle |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Breite: | 244,0 mm |
| Deltaprozentrechnung möglich: | Ja |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Ja |
| Druckfarbe: | schwarz/rot |
| Farbe: | weiß |
| Fließ-/Festkommaberechnung vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 988,0 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 354,0 mm |
| Mark up/Mark down Taste vorhanden: | Ja |
| Masse (Gewicht): | 620 g |
| Maße: | 195 x 65 x 313 mm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Ja |
| Postenzähler: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | FR-2650RC |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Rundungsautomatik vorhanden: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (4 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Summe/Zwischensumme möglich: | Ja |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Farbrolle |
| Verwendung für Rollenbreite: | 58 mm |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner FR-2650RC |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 2 Zeilen/s |