CASIO Tischrechner MS-120EM
CASIO Tischrechner MS-120EM
Produktnummer:
705669_9199142445
Hersteller:
CASIO
EAN:
4549526609930
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199142445
CASIO Tischrechner MS-120EM
Kompakter Tischrechner für korrekte Ergebnisse in Alltag und Beruf. Mit Gummifüßen.
Eigenschaften "CASIO Tischrechner MS-120EM"
| Anzahl der Displays: | 1 Display |
|---|---|
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | silber/grau |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Masse (Gewicht): | 120 g |
| Maße: | 101 x 28 x 149 mm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | MS-120EM |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner MS-120EM |
| Werkstoff des Gehäuses: | Metall, Kunststoff |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Euro-Umrechnung, Profitberechnung (Cost/Sell/Margin) |