Canon Tischrechner AS-120-II 4722C002AA 12Zeichen
Produktnummer:
705669_9199153697
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292108538
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153697
Canon Tischrechner AS-120-II 4722C002AA 12Zeichen
Dieser Mini-Tischrechner im attraktiven Arc-Design passt in jedes Büro. Zu den weiteren Merkmalen gehören die doppelte Stromversorgung · das angewinkelte Display und das elegante dunkelgraue Finish.
Eigenschaften "Canon Tischrechner AS-120-II 4722C002AA 12Zeichen"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | LR44 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Masse (Gewicht): | 104 g |
| Maße: | 100 x 29 x 144 mm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | AS-120 II |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner AS-120 II |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Kehrwert-Taste, Wurzelberechnung |