Canon Tischrechner LS-102TC 12stellig Solar/Batterie
Produktnummer:
705669_9199142411
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292104622
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199142411
Canon Tischrechner LS-102TC 12stellig Solar/Batterie
Umweltschutz und Nachhaltigkeit: Kunststoff-Gehäuseteile aus Recycling-Materialien von Canon Kopierern. Angewinkeltes Display.
Eigenschaften "Canon Tischrechner LS-102TC 12stellig Solar/Batterie"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | LR44 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD-Anzeige |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 10-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Masse (Gewicht): | 113 g |
| Maße: | 106 x 24 x 149 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Ja |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | LS-102TC |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner LS-102TC |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff/Metall |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |