Canon Tintenpatrone 0623B001 CLI8Y 13ml gelb
Produktnummer:
705669_9199112889
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999272825
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112889
Canon Tintenpatrone 0623B001 CLI8Y 13ml gelb
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CLI-8Y ca. 635 Seiten gelb 13ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0623B001 CLI8Y 13ml gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 102,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 47,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Inhalt: | 13 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 140,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-8Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 635 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |