Brother Tintenpatrone LC1240M 600Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199112790
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766694025
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112790
Brother Tintenpatrone LC1240M 600Seiten magenta
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1240M ca. 600 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1240M 600Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 56,0 g |
| Höhe: | 26,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 131,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1240M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 600 Seiten |