Lexmark Toner B342000 Rückgabe 1.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147148
Hersteller:
LEXMARK
EAN:
734646710152
Lieferzeit:
1-3 Tage
74,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147148
Lexmark Toner B342000 Rückgabe 1.200Seiten schwarz
Lexmark Toner Originalzubehör B342000 ca. 1.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "Lexmark Toner B342000 Rückgabe 1.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | B342000 |
| Verwendung für Druckertyp: | B3340dw, -3442dw, MB3442adw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |