Canon Toner 3480B006 CEXV40 6.000 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199153827
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999780504
Lieferzeit:
1-3 Tage
127,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153827
Canon Toner 3480B006 CEXV40 6.000 Seiten schwarz
Canon Toner Originalzubehör C-EXV 40 BK ca. 6.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Canon Toner 3480B006 CEXV40 6.000 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Deckungsgrad: | 6 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | C-EXV 40 BK |
| Verwendung für Druckertyp: | iR 1133, -1133A, -1133IF |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |