HP Toner CF370AM 305A c/m/y 3 St./Pack.
Samsung
HP Toner CF370AM 305A c/m/y 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199113820
Hersteller:
Samsung
EAN:
887111403049
Lieferzeit:
1-3 Tage
447,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113820
HP Toner CF370AM 305A c/m/y 3 St./Pack.
HP 305A LaserJet Tonerkassetten garantieren Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung und arbeiten Sie jederzeit produktiv. Die Kassetten wurden speziell für HP LaserJet Pro Drucker entwickelt.
Eigenschaften "HP Toner CF370AM 305A c/m/y 3 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 330,0 mm |
| Farbe: | cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 2641,0 g |
| Höhe: | 126,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 384,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 3 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 305A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3 x 2.600 Seiten |