Canon Tintenpatrone 6509B001 CLI551C 7ml cyan
Produktnummer:
705669_9199112868
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999905556
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112868
Canon Tintenpatrone 6509B001 CLI551C 7ml cyan
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 6509B001 CLI551C 7ml cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 96,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 33,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Inhalt: | 7 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 111,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-551C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 332 Seiten |