HP Toner CF413X 410X 5.000Seiten magenta
Samsung
HP Toner CF413X 410X 5.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113697
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793807576
Lieferzeit:
1-3 Tage
267,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113697
HP Toner CF413X 410X 5.000Seiten magenta
Verlassen Sie sich auf die Original HP Tonerkartuschen mit hoher Reichweite und JetIntelligence · die - schnell - mehr Seiten als je zuvor · kostengünstige Optionen für hohe Reichweite sowie eine Anti-Betrugs-Technologie bieten · die die HP Farbqualität gewährleistet - damit können die Mitbewerber nicht aufwarten.
Eigenschaften "HP Toner CF413X 410X 5.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 124,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 871,0 g |
| Höhe: | 111,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 366,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 410X |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 5.000 Seiten |