Canon Tintenpatrone GI-56 PGBK EUR 4412C001 schwarz
Produktnummer:
705669_9199153700
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292169034
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153700
Canon Tintenpatrone GI-56 PGBK EUR 4412C001 schwarz
Canon Nachfülltinte Tintenstrahldrucker GI-56 PGBK ca. 6.000 Seiten schwarz 170ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone GI-56 PGBK EUR 4412C001 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 170 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | GI-56 PGBK |
| Verwendung für Druckertyp: | MAXIFY GX6050, -7050 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfülltinte Tintenstrahldrucker |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |