HP Tintenpatrone 51645AE 45 930Seiten 42ml schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone 51645AE 45 930Seiten 42ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199146847
Hersteller:
Samsung
EAN:
088698200292
Lieferzeit:
1-3 Tage
78,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146847
HP Tintenpatrone 51645AE 45 930Seiten 42ml schwarz
Die HP 45 Druckpatrone für geringen Druckbedarf arbeitet mit speziell entwickelter pigmentierter HP Tinte · die Texte und -grafiken in professioneller Qualität ermöglicht.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 51645AE 45 930Seiten 42ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 42 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 45 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 930 Seiten |