edding Tintenpatrone 18-440 wie HP 301XL sw+fb. 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152801
Hersteller:
EDDING
EAN:
4043023887698
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152801
edding Tintenpatrone 18-440 wie HP 301XL sw+fb. 2 St./Pack.
Mit unserem breiten Sortiment von kompatiblen Druckerpatronen bieten wir auch für Ihren Drucker das passende Produkt. Die edding Patronen für Tintenstrahl-Drucker bieten hervorragende Druckqualität zu einem attraktiven Preis. Die Seitenergiebigkeit ist mindestens so hoch wie beim Original · teilweise sogar noch höher.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-440 wie HP 301XL sw+fb. 2 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan/magenta/gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 301XL |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-440 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 21 ml schwarz, 16 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 700 Seiten schwarz, ca. 440 Seiten farbig |