Canon Tintenpatrone 2970B001 PG510 220 Seiten 9ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199112901
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999617015
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112901
Canon Tintenpatrone 2970B001 PG510 220 Seiten 9ml schwarz
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 2970B001 PG510 220 Seiten 9ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 84,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 62,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 9 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 138,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PG-510BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 220 Seiten |