Brother Toner TN2420TWIN 3.000Seiten schwarz 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153964
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766812764
Lieferzeit:
1-3 Tage
159,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153964
Brother Toner TN2420TWIN 3.000Seiten schwarz 2 St./Pack.
Die Original Brother Tonerkartusche und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt · dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
Eigenschaften "Brother Toner TN2420TWIN 3.000Seiten schwarz 2 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-2420TWIN |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2 x 3.000 Seiten |