Zylindervorhangschloss 85/40HB40 gl Schlosskörper-B.40mm MS gl.0709 ABUS
Produktnummer:
705669_3000280044
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318025099
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280044
Zylindervorhangschloss 85/40HB40 gl Schlosskörper-B.40mm MS gl.0709 ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/40HB40 gl Schlosskörper-B.40mm MS gl.0709 ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend 0709 |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Bügelhöhe: | 39 mm |
| Bügelstärke: | 6,5 mm |
| Bügelweite: | 22 mm |
| Gesamthöhe: | 79 mm |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 85,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/40HB40 gl |
| Schlosskörperbreite: | 40 mm |