Zylindervorhangschloss 85/30 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280029
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318806292
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280029
Zylindervorhangschloss 85/30 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl.ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/30 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Bügelhöhe: | 16,5 mm |
| Bügelstärke: | 5 mm |
| Bügelweite: | 16 mm |
| Gesamthöhe: | 51 mm |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/30 |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |