Zylindervorhangschloss 75/60 gl.-7561 Schlosskörper-B.60mm MS gl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280294
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318264214
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280294
Zylindervorhangschloss 75/60 gl.-7561 Schlosskörper-B.60mm MS gl.ABUS
Messing · gut geeignet, um Türen, Toren, Schränken, Spinden, Werkzeugkisten, Kellern, Schuppen, Schaltanlagen und mehr vor Diebstahl zu sichern · Schlosskörper besteht aus massivem Messing, der Bügel aus gehärtetem Stahl mit NANO PROTECT™-Korrosionsschutz · eingebaut ist ein hochpräzises Schließwerk, das mit Wendeschlüssel bedient wird
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 75/60 gl.-7561 Schlosskörper-B.60mm MS gl.ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Bügelhöhe: | 34,5 mm |
| Bügelstärke: | 10 mm |
| Bügelweite: | 33 mm |
| Gesamthöhe: | 90,5 mm |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 75/60 gl.-7561 |
| Schlosskörperbreite: | 60 mm |