Zylindervorhangschloss 770 HB 40 65 Schlosskörper-B.40mm Alu versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000253348
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482360804
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253348
Zylindervorhangschloss 770 HB 40 65 Schlosskörper-B.40mm Alu versch.-schl.
massiver Aluminiumkörper · Bügel doppelt verriegelt und stahlhart · Innenwerk rostfrei · verschiedenschließend · SB verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 770 HB 40 65 Schlosskörper-B.40mm Alu versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Bügelhöhe: | 65,0 mm |
| Bügelstärke: | 6,5 mm |
| Bügelweite: | 22 mm |
| Gesamthöhe: | 107 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Alu |
| Modell: | 770 HB 40 65 |
| Schlosskörperbreite: | 40 mm |