Zylindervorhangschloss 85/30HB24 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280039
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318024108
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280039
Zylindervorhangschloss 85/30HB24 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl.ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/30HB24 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Bügelhöhe: | 23,5 mm |
| Bügelstärke: | 5 mm |
| Bügelweite: | 16 mm |
| Gesamthöhe: | 58 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/30HB24 |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |