Zylindervorhangschloss 24IB/70 Schlosskörper-B.70mm VA versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280002
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318816949
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280002
Zylindervorhangschloss 24IB/70 Schlosskörper-B.70mm VA versch.-schl.ABUS
Gehäuse, Innenwerk und Bügel komplett Edelstahl für extremen Korrosionsschutz · Zylinderverdeck - maximaler Schutz gegen Schmutz und Spritzwasser (nur bei 6 und 7 mm) · Zylinder zusätzlich vernickelt für optimalen Verwitterungsschutz
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 24IB/70 Schlosskörper-B.70mm VA versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Bügelhöhe: | 17 mm |
| Bügelstärke: | 10 mm |
| Bügelweite: | 20 mm |
| Gesamthöhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 24IB/70 |
| Schlosskörperbreite: | 70 mm |