Zylindervorhangschloss 500 50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
Burg-Wächter GmbH & Co. KG
Zylindervorhangschloss 500 50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000250427
Hersteller:
Burg-Wächter GmbH & Co. KG
EAN:
4003482005606
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250427
Zylindervorhangschloss 500 50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
Schlosskörper massiv Messing · gehärteter Stahlbügel · einseitig verriegelt · mit 3 Schlüsseln · einfache Ausführung · teilweise Gleichschließung möglich, da beschränkt verschiedenschließend
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 500 50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 500 50 |
| Schlosskörperbreite: | 50 mm |