Zylindervorhangschloss NIRO 116 30 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3322027007
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482031902
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3322027007
Zylindervorhangschloss NIRO 116 30 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl.
seefestes, absolut rostfreier Messingkörper mit doppelt verriegeltem Edelstahlbügel · rostfreies Präzisions-Schließwerk · gleichschließend lieferbar auf Anfrage · Hergestellt in Deutschland
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss NIRO 116 30 Schlosskörper-B.30mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Bügelhöhe: | 17,5 mm |
| Bügelstärke: | 5 mm |
| Bügelweite: | 16 mm |
| Gesamthöhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | NIRO 116 30 |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |