Zylindervorhangschloss 222 60 SB Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_8000428901
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482030318
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000428901
Zylindervorhangschloss 222 60 SB Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl.
robustes Zylinderschloss · massiver Messingkörper · stahlgehärteter Bügel · doppelt verriegelt ab 40 mm · solide Qualität Weitere technische Eigenschaften: · Klasse: Vorhangschlösser · Produkt Außenbreite: 60,00mm · Produkt Außentiefe: 15,70mm · Produkt Nettogewicht: 0,316kg · Schlossart: Zylinder-Vorhängeschlösser · Verpackungseinheit: 5,00St. · Anzahl max. Schliessungen: 2800
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 222 60 SB Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Bügelhöhe: | 32,5 mm |
| Bügelstärke: | 8 mm |
| Bügelweite: | 32 mm |
| Gesamthöhe: | 86,1 mm |
| Gewicht: | 335,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 175,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 3031 |
| Schlosskörperbreite: | 60 mm |