Zylindervorhangschloss 75/50 vs.Lock-Tag Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000280289
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318806391
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280289
Zylindervorhangschloss 75/50 vs.Lock-Tag Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
Messing · gut geeignet, um Türen, Toren, Schränken, Spinden, Werkzeugkisten, Kellern, Schuppen, Schaltanlagen und mehr vor Diebstahl zu sichern · Schlosskörper besteht aus massivem Messing, der Bügel aus gehärtetem Stahl mit NANO PROTECT™-Korrosionsschutz · eingebaut ist ein hochpräzises Schließwerk, das mit Wendeschlüssel bedient wird
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 75/50 vs.Lock-Tag Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Bügelhöhe: | 28,5 mm |
| Bügelstärke: | 8 mm |
| Bügelweite: | 28 mm |
| Gesamthöhe: | 77 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 75/50 vs. Lock-Tag |
| Schlosskörperbreite: | 50 mm |