Zahlenvorhangschloss 180IB/50 B/SB Schlosskörper-B.52mm MS Zahlenroll.4 ABUS
Produktnummer:
705669_3000280265
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318255434
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280265
Zahlenvorhangschloss 180IB/50 B/SB Schlosskörper-B.52mm MS Zahlenroll.4 ABUS
wetterbeständig · einstellbarer Zahlencode · Körper aus geschmiedetem Messing · Bügel aus Edelstahl 4-stelliger, individuell einstellbarer Code · Innenteile aus rostfreiem Material Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Bügel: verchromt
Eigenschaften "Zahlenvorhangschloss 180IB/50 B/SB Schlosskörper-B.52mm MS Zahlenroll.4 ABUS"
| Anzahl Zahlenrollen: | 4 |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Bügelhöhe: | 26 mm |
| Bügelstärke: | 8 mm |
| Bügelweite: | 25 mm |
| Gesamthöhe: | 77 mm |
| Gewicht: | 295,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Vorhängezahlenschlösser |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material Schloss: | Messing |
| Schlosskörperbreite: | 52 mm |
| Typ: | 180IB/50 B/SB |