Zylindervorhangschloss 64TI/30 gl Schlosskörper-B.30mm Titalium gl.6311 ABUS
Produktnummer:
705669_3000280005
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318561887
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280005
Zylindervorhangschloss 64TI/30 gl Schlosskörper-B.30mm Titalium gl.6311 ABUS
Massiver Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium · ab 3 mm Spezialstahlbügel mit NANO-Protect™ · Beschichtung (kleinere Größen mit gehärtetem Stahlbügel) · ab 3 mm doppelte Bügelverriegelung
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 64TI/30 gl Schlosskörper-B.30mm Titalium gl.6311 ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend 6311 |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Bügelhöhe: | 17 mm |
| Bügelstärke: | 5 mm |
| Bügelweite: | 16 mm |
| Gesamthöhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Titalium |
| Modell: | 64TI/30 gl |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |