PAGNA Unterschriftenmappe de Luxe 24202-01 20Fächer Pappe rot
PAGNA Unterschriftenmappe de Luxe 24202-01 20Fächer Pappe rot
Produktnummer:
705669_9199108663
Hersteller:
PAGNA
EAN:
4013951000971
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108663
PAGNA Unterschriftenmappe de Luxe 24202-01 20Fächer Pappe rot
Unterschriftsmappe einem hochwertigem Einband und verstärkten Wendetaben. Hohes Füllvermögen durch dehnbaren Rücken · der durch einen speziellen Kunststoffüberzug vor dem Einreissen geschützt ist.
Eigenschaften "PAGNA Unterschriftenmappe de Luxe 24202-01 20Fächer Pappe rot"
| Anzahl der Fächer: | 20 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 3 Sichtlöcher |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 247,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Farbe des Fächerblocks: | rosa |
| Gewicht: | 1164,0 g |
| Höhe: | 33,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 353,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Einbandes: | Kunststoff |
| Maße: | 24 x 35 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | de Luxe |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Unterschriftenmappe de Luxe |
| Werkstoff: | Graupappe |