Exacompta Fächermappe CRYSTAL 55298E 13Fächer PP
Exacompta Fächermappe CRYSTAL 55298E 13Fächer PP
Produktnummer:
705669_9199124035
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630552987
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124035
Exacompta Fächermappe CRYSTAL 55298E 13Fächer PP
Fächermappe für eine alphabetische oder thematische Sortierung aller wichtigen Dokumente. Die Taben verfügen über Etikettenhalter für eine einfache Kennzeichnung des Inhalts. Mit Etikettenhalter auf der Vorderseite für Visitenkarten oder zum Beschriften des Inhalts.
Eigenschaften "Exacompta Fächermappe CRYSTAL 55298E 13Fächer PP"
| Anzahl der Fächer: | 13 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Steckverschluss |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. bunte Indexstreifen |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Farbe: | kristall |
| Farbe des Fächerblocks: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Ordner |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 33 x 24 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Crystal |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fächermappe Crystal |
| max. Anzahl der Blätter: | 400 Bl. (80 g/m²) |