Herlitz Fächermappe easy orga to go 11208402 A4 12Fächer PP blau
Herlitz Fächermappe easy orga to go 11208402 A4 12Fächer PP blau
Produktnummer:
705669_9199107550
Hersteller:
HERLITZ
EAN:
4008110434483
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107550
Herlitz Fächermappe easy orga to go 11208402 A4 12Fächer PP blau
Herlitz Fächermappe easy orga to go DIN A4 Polypropylen blau 12 Fächer
Eigenschaften "Herlitz Fächermappe easy orga to go 11208402 A4 12Fächer PP blau"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 243,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | transparent |
| Gewicht: | 349,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 338,0 mm |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 33 x 24 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | easy orga to go |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fächermappe easy orga to go |
| max. Anzahl der Blätter: | 300 Bl. (80 g/m²) |