Fächertasche DIN A4 7Fächer Polypropylen transluzent
NEUTRALWARE
Fächertasche DIN A4 7Fächer Polypropylen transluzent
Produktnummer:
705669_9199107018
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969944404
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107018
Fächertasche DIN A4 7Fächer Polypropylen transluzent
Innen zusätzlich eine transparente Tasche sowie je eine Einstecktasche für eine CD und für Visitenkarten.
Eigenschaften "Fächertasche DIN A4 7Fächer Polypropylen transluzent"
| Anzahl der Fächer: | 7 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Druckknopf |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 253,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | transluzent |
| Gewicht: | 247,0 g |
| Höhe: | 39,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 342,0 mm |
| Maße: | 33,3 x 24 x 2,7 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fächertasche |
| Werkstoff: | Polypropylen |