ELBA Ordnungsmappe chic 400002024 DIN A4 7Fächer Karton rot
ELBA Ordnungsmappe chic 400002024 DIN A4 7Fächer Karton rot
Produktnummer:
705669_9199106831
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030421035
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106831
ELBA Ordnungsmappe chic 400002024 DIN A4 7Fächer Karton rot
Im attraktiven · modernen Punkt-Design. Vorderdeckel mit Tabaufdruck und Feineinteilungen zum Beschriften.
Eigenschaften "ELBA Ordnungsmappe chic 400002024 DIN A4 7Fächer Karton rot"
| Anzahl der Fächer: | 7 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 252,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 229,0 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 318,0 mm |
| Material des Einbandes: | Intensivkarton, recycelt |
| Maße: | 25 x 31,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | chic |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe chic |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |