ELBA Ordnungsmappe chic 400001993 DIN A4 12Fächer Karton rot
ELBA Ordnungsmappe chic 400001993 DIN A4 12Fächer Karton rot
Produktnummer:
705669_9199106824
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030421073
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106824
ELBA Ordnungsmappe chic 400001993 DIN A4 12Fächer Karton rot
Vorderdeckel mit Tabaufdruck und Feineinteilungen zum Beschriften.
Eigenschaften "ELBA Ordnungsmappe chic 400001993 DIN A4 12Fächer Karton rot"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 248,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 346,0 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 319,0 mm |
| Material des Einbandes: | Intensivkarton, recycelt |
| Maße: | 25 x 31,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | chic |
| Prägung vorhanden: | Nein |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe chic |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |