Exacompta Aktensichthülle Papier A4 50850E 110g transparent 50St./Pack.
Exacompta Aktensichthülle Papier A4 50850E 110g transparent 50St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147460
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630508502
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147460
Exacompta Aktensichthülle Papier A4 50850E 110g transparent 50St./Pack.
Für die Umwelt: Schluss mit der Verwendung von Plastik · um kleine Dokumente zu schützen oder abzulegen. Die Hüllen werden aus Transparentpapier hergestellt · sind daher transparent und erleichtern so die Identifizierung der sich in den Hüllen befindlichen Dokumente.
Eigenschaften "Exacompta Aktensichthülle Papier A4 50850E 110g transparent 50St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben, rechts offen |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß transparent |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Grammatur: | 110 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kantenklebung vorhanden: | Ja |
| Maße: | 22 x 31 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichthülle |
| Werkstoff: | Transparentpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |