Exacompta Ordnungsmappe EXAFOLIO 55834E DIN A4 6Fächer schwarz
Exacompta Ordnungsmappe EXAFOLIO 55834E DIN A4 6Fächer schwarz
Produktnummer:
705669_9199106965
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630558347
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106965
Exacompta Ordnungsmappe EXAFOLIO 55834E DIN A4 6Fächer schwarz
Die Exactive®-Ordnungsmappe Exafolio ist leicht und einfach zu transportieren · für den intensiven und täglichen Gebrauch. Mit verstärktem Fach für einen Laptop. Der Schreibblock-Halter passt sich allen Schreib- und Spiralblöcken an · so dass er sehr gut wieder aufgefüllt werden kann. Mit Etikettenbogen · die mit Kreaman personalisiert werden können.
Eigenschaften "Exacompta Ordnungsmappe EXAFOLIO 55834E DIN A4 6Fächer schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 6 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Druckknopf |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schreibblock, 2 Innentaschen mit Reißverschluss, Stiftehalterung |
| Breite: | 263,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Fächerblocks: | transparent |
| Gewicht: | 652,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 44,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 336,0 mm |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 25,5 x 33,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Exactive® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe Exactive® |