Herlitz Fächermappe easy orga to go 11209517 A4 12Fächer PP apfel
Herlitz Fächermappe easy orga to go 11209517 A4 12Fächer PP apfel
Produktnummer:
705669_9199107548
Hersteller:
HERLITZ
EAN:
4008110434506
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107548
Herlitz Fächermappe easy orga to go 11209517 A4 12Fächer PP apfel
Herlitz Fächermappe easy orga to go DIN A4 Polypropylen apfel 12 Fächer
Eigenschaften "Herlitz Fächermappe easy orga to go 11209517 A4 12Fächer PP apfel"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 240,0 mm |
| Farbe: | apfel |
| Farbe des Fächerblocks: | transparent |
| Gewicht: | 361,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 339,0 mm |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 33 x 24 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | easy orga to go |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fächermappe easy orga to go |
| max. Anzahl der Blätter: | 300 Bl. (80 g/m²) |