Exacompta Ordnungsmappe Harmonika 55122E DIN A4 12Fächer blau
Exacompta Ordnungsmappe Harmonika 55122E DIN A4 12Fächer blau
Produktnummer:
705669_9199106969
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630551225
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106969
Exacompta Ordnungsmappe Harmonika 55122E DIN A4 12Fächer blau
Mit hoher Kapazität und dehnbarem Rücken. Ideal zur Ablage und zum Transport von gelochten und ungelochten Dokumenten. Ein Produkt aus regenerativen Ressourcen · das bedeutet · daß der Rohstoff aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern entstammt.
Eigenschaften "Exacompta Ordnungsmappe Harmonika 55122E DIN A4 12Fächer blau"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 243,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 325,0 g |
| Grammatur: | 225 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 323,0 mm |
| Material der Kaschierung innen: | Manilakarton |
| Material des Einbandes: | Colorspankarton |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Harmonika® |
| Prägung vorhanden: | Nein |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe Harmonika® |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 600 Bl. (80 g/m²) |