EXACOMPTA Ordnungsmap Ordonator 12 Fächer bedruckt 1-12 schwarz
EXACOMPTA Ordnungsmap Ordonator 12 Fächer bedruckt 1-12 schwarz
Produktnummer:
705669_9199106964
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630560128
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106964
EXACOMPTA Ordnungsmap Ordonator 12 Fächer bedruckt 1-12 schwarz
Eckspann-Ordnungsmappe mit hoher Kapazität und dehnbarem Rücken. Ideal zur Ablage und zum Transport von gelochten und ungelochten Dokumenten. Mit vorgedruckten Etiketten · die in einem Etikettenhalter auf der Vorderseite des Deckels verstaut sind.
Eigenschaften "EXACOMPTA Ordnungsmap Ordonator 12 Fächer bedruckt 1-12 schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | 1-12 |
| Breite: | 260,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Fächerblocks: | grau |
| Gewicht: | 557,0 g |
| Grammatur: | 225 g/m² |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 344,0 mm |
| Material des Einbandes: | Balacron |
| Maße: | 25,3 x 34 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Ordonator® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe Ordonator® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 600 Bl. (80 g/m²) |