König & Ebhardt Kladde 865523301 DIN A4 96Blatt kariert
König & Ebhardt Kladde 865523301 DIN A4 96Blatt kariert
Produktnummer:
705669_9199115291
Hersteller:
KÖNIG & EBHARDT
EAN:
4014149196636
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115291
König & Ebhardt Kladde 865523301 DIN A4 96Blatt kariert
König & Ebhardt Kladde China DIN A4 kariert schwarz/rot 96 Bl.
Eigenschaften "König & Ebhardt Kladde 865523301 DIN A4 96Blatt kariert"
| Anzahl der Blätter: | 96 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 210,0 mm |
| Farbe des Einbandes: | schwarz/rot |
| Farbe des Rückens: | schwarz/rot |
| Gewicht: | 535,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 305,0 mm |
| Material des Einbandes: | Karton, glanzkaschiert |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | China |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kladde China |