RNK Kassenblock 2952 15x10cm oben geheftet 50x2Blatt
RNK Kassenblock 2952 15x10cm oben geheftet 50x2Blatt
Produktnummer:
705669_9199148634
Hersteller:
RNK VERLAG
EAN:
4002871295208
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148634
RNK Kassenblock 2952 15x10cm oben geheftet 50x2Blatt
Mit dem Kassenzettel werden bis zu elf Abrechnungspositionen mit Anzahl · Bezeichnung · Einzelpreis und Betrag erfasst. Jeder Block enthält ein Abrechnungsblatt zur Addition der Belege pro Block. Mit aufgeheftetem Kohlepapier.
Eigenschaften "RNK Kassenblock 2952 15x10cm oben geheftet 50x2Blatt"
| Anzahl der Blaupapiere: | 1 Blaupapier |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 2 x 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Heftbindung |
| Ausführung der MwSt.: | ohne MwSt. |
| Breite: | 0,1 m |
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Durchschlages: | rot |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 9,6 x 16,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A6 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kassenblock |
| Zeilennummerierung vorhanden: | Ja |
| selbstdurchschreibend: | Nein |