Avery Zweckform Ausgabebeleg 1205 DIN A6 quer 50Blatt weiß
Avery Zweckform Ausgabebeleg 1205 DIN A6 quer 50Blatt weiß
Produktnummer:
705669_9199114570
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182012055
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114570
Avery Zweckform Ausgabebeleg 1205 DIN A6 quer 50Blatt weiß
Der Einnahme-/Ausgabebeleg von Avery Zweckform sorgt für eine lückenlose Buchhaltung der Einnahmen und Ausgaben. Die Kassenformulare und Formularbücher von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Ihre Buchhaltung und Steuer und werden regelmäßig von Rechtsexperten geprüft.
Eigenschaften "Avery Zweckform Ausgabebeleg 1205 DIN A6 quer 50Blatt weiß"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 1 Blaupapier |
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % Altpapier |
| Breite: | 105,0 mm |
| Dokumentendruck vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Farbe der Durchschläge: | weiß |
| Farbe des Einbandes: | blau |
| Gewicht: | 58,0 g |
| Grammatur: | 65 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 148,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A6 quer |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | Hand, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einnahme-/Ausgabebeleg |
| Zeilennummerierung vorhanden: | Nein |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| selbstdurchschreibend: | Nein |