Avery Zweckform Rapport 01307 DIN A5 100Blatt
Avery Zweckform Rapport 01307 DIN A5 100Blatt
Produktnummer:
705669_9199114793
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182013076
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114793
Avery Zweckform Rapport 01307 DIN A5 100Blatt
Der Rapport von Avery Zweckform eignet sich besonders · um die Arbeitsleistung und den Materialverbrauch auf dem Bau zu dokumentieren. Die Bauformulare · Bauvordrucke und Rapporte von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Bau und Handwerk.
Eigenschaften "Avery Zweckform Rapport 01307 DIN A5 100Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 2 Blaupapiere |
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 2 Durchschläge |
| Art der Verwendung: | Rapport |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 147,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 211,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 209,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bauformular |
| selbstdurchschreibend: | Nein |