SIGEL Mietvertrag MV480 DIN A4 selbstdurchschreibend 2x3Blatt
SIGEL Mietvertrag MV480 DIN A4 selbstdurchschreibend 2x3Blatt
Produktnummer:
705669_9199115448
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360915598
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115448
SIGEL Mietvertrag MV480 DIN A4 selbstdurchschreibend 2x3Blatt
Mit ausführlicher Mietraumbeschreibung · Betriebskostenaufstellung · Hausordnung und Übergabeprotokoll. Rechtsicher und aktuell entsprechend den gesetzlichen Bestimmungen des Mietrechts inkl. BGH-Urteile.
Eigenschaften "SIGEL Mietvertrag MV480 DIN A4 selbstdurchschreibend 2x3Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 4 x 2 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Art der Verwendung: | Wohnung |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 202,0 mm |
| Farbe: | grün |
| Farbe des Durchschlages: | grün |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 325,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Mietvertrag |
| selbstdurchschreibend: | Ja |